3. Решите уравнение: со станции одновременно вышли два поезда в противоположных направлениях, один

со скоростью 64 км / ч, а другой - 78 км / ч. Сколько километров они пройдут за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

78-64=14

14x3=42

вроде так

Отвечает Барашко Егор.

Ответ:

64*3=192км проедет первый поезд

78*3=234км проедет второй поезд

192+234=426км  они пройдут через 3 часа

Пошаговое объяснение: