2. Вычисли. Записывай без пробелов.43: 7=45: 8=3 5: 4=66: 7=80: 9=38: 4=57: 9=53: 6 =71: 8 =25:

3=​

Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.

43: 7= 6 (ост1)

45: 8= 5(ост 5)

35: 4= 8(ост 3)

66: 7= 9 (ост 3)

80: 9= 8 (ост 8)

38: 4= 9(ост 2)

57: 9= 6(ост 3)

53: 6 = 8(ост 5)

71: 8 = 8 (ост 7)

25: 3=​8 (ост 1)

Отвечает Нурисламова Диана.

Ответ:

43:7=6,14

45:8=5,6

35:4=8,75

66:7=9,4

80:9=8,8

38:4=9,5

57:9=6,3

53:6 =8,83

71:8 =8,88

25:3=8,3