Какое из следующих уравнений эквивалентно А (х-4) (х + 4) = 0 В 3x = 9 С (2x + 4) G (х-4 = 6) А)

Б и Г. В) А и Б C) B и C. D) A и Г

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А (х-4) (х + 4) = 0

х^2-16 = 0

x=±4

В 3x = 9

х = 3

С (2x + 4)

не хватает данных

G (х-4 = 6)

не хватает данных