32,307 : 3,8 - 1,82, 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

Не знаю, какой знак был последним, так что подставлю все возможные.

1)32,307 : 3,8 - 1,8 +2,4 =​9,1

2)32,307 : 3,8 - 1,8 -2,4 =​4,3

3)32,307 : 3,8 - 1,8 *2,4=4,2

4)32,307 : 3,8 - 1,8 /2,4=7,8