? ШТ. 304 м2. Составь задачи по таблицам и реши их.Расход на 1 изделиеКоличество4 мОбщий расход20

м35 м? модинаковоеРасход на 1 изделие4 м3 мОбщий расходКоличество6 шт.? ШТ.одинаковыйпомогите пожалуйста с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

1) 84-39=45 ( в 1 ящике 2) 45-39=6 ответ: на 6 огурцов в 1 ящике больше чем во 2

Пошаговое объяснение: