Найдите произведение суммы чисел 5 и -9 и их разности *


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:  - 56.

Пошаговое объяснение:

5+ ( -9 ) = - 4 (сумма)

5- (-9)  =14 (разность)

произведение:

(-4)*14=- 56