37 · 0,1; ​​b) 5,2 · 4,85; ​​c) 9,4 : 0,01; ​​d) 0,6 : 100; ​e) 0,585:1,17;

​​​​​​​​​​​​​комектесндерши ​​​​​​​​​​​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Жулябина Алёна.

Пошаговое объяснение:

37×0,1=3,7

5,2×4,85=25,22

9,4÷0,01=940

0,6÷100=0,006

0,585÷1,17=0,5