0,6y-1,9y-0,5=0,54 please oh my gosh ,..​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ: y = -0,8

Пошаговое объяснение:

0,6y - 1,9y - 0,5 = 0,54

0,6y - 1,9y = 0,54 + 0,5

-1,3y = 1,04

y = 1,04 : (-1,3)

y = -0,8