Умножьте числитель и знаменатель дроби: а)2/5 на 3 б)4/9 на 5 в)-3/7 на 4 г)-5/6 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

а)

 \frac{6}{5}

б)

 \frac{20}{9}

в)

 -  \frac{12}{7}

г)-5