Сколько будет 6,8с-6,7с,якщо с=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

(6,8 * 19) - (6,7 * 19) = 129,2 - (6,7 * 19) = 129,2 - 127,3 = 1,9