3+3=?9+9=?12×95=?6÷0=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.

Ответ:

3+3=9

9+9=18

12*95=1140

6:0=0

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

3+3=9

9+9=18

12*95=1140

6/0 - на ноль делить нельзя.