- 2,25:3 6/24 сколько это будет пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,25:3 6/24 = -225/100 : 78/24 = -9/4 * 4/13 = -9/13