УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ : 1) 3/10 А) 0,95 2) 2/5 В)3 3) 19/20 С)0,4 D)0,04 E)0,3 F)9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

 \frac{3}{10}  = 0.3 \\  \frac{2}{5}  = 0.4 \\  \frac{19}{20} = 0.95 \\

это правильно!