(40000-95976*0,1):(16,8+21,205)*2пожалуйста, по действиям это соч..​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:                                                                                                                                             1)(40000-84951)=-44951

2)( -44951-0,1)=-44951,1

3)(21,6+23,407)=45,007

4)45.007-2=43.007

5)-44951,1:43.007= -1045,20427

Пошаговое объяснение: обращайтесь)

Отвечает Романова Таня.

Ответ:

1599,9158

Пошаговое объяснение: