Найдите наибольший общий делитель чисел 28 70 и98 дам 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Александра.

28=2×2×7

70=2×5×7

98=2×7×7

НОД (28.70.98) = 2×7 = 14