А•6=18 уравнение решение СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.

а6=18

а=18/6

а=3

камон, это же элементарщина класса третьего, наерное. Никого не пытаюсь оскорбить, ведь это в любом случае быстрый способ для меня набрать баллы, но все же...

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

а*6=18

а=18/6

а=3

Ответ: 3