Срочно умоляю от ленты отрезали часть 24 метров что составило 2/3 всей ленты какова длина всей

ленты??? Сама дам 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ: 48 м

Пошаговое объяснение: 24*3:4=24*2=48

не поленись отметь пж как лучший