2x-8(y-4) при x=-4,y=-6??? помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

2x - 8y + 32=

=2 • (-4) - 8 • (-6) + 32=

= -8 + 48 + 32 = 72