1)Какую цифру нужно записать вместо * чтобы выполнилось неравенство 3,185> 3,*85? 2)Выполните

действия: (50000 – 13973 ∙ 0,1) : (20,4 + 33,603)3)В магазин привезли три мешка капусты. В первом мешке 27,4 кг, во втором в 1,5 раза больше, чем в первом, а в третьем на 34,3 кг меньше, чем в первом и втором вместе. Сколько капусты привезли в магазинПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Талгат Дастан.

Ответ:

1. 0

2. 90,0079625

3. 87.7

Пошаговое объяснение:

2.

13973 * 0.1=1397.3

50000-1397.3=4860.7

20.4+33.603=54.003

4860.7:54.003=90,0079625

3.

24.4*1.5=36.6

24.4+36.6=61

61-34.3=26.7

61+26.7=87.7