Запиши выражение для решения задачи. Впиши ответ. На выставку к празднику Наурыз ребята сделали

24 аппликации и 26 поделок из глины. Все работы дети расставили на 5 столов поровну. Сколько поделок на каждом столе? пж пж пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Екатерина.

Ответ:

(24+26):5=10(п)

Ответ: На каждом столе по 10 поделок.

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

1) 24+26 =50

2) 50:5=10

Пошаговое объяснение:

все правильно