6. Зарина купила плитку шоколада, которая делится на 21 одинаковых кусочков. а) Зарина съела три

кусочка шоколада. Какую часть всего шоколада она съела?3b) Позже в этот же день Зарина съела5кусочков шоколада съела Зарина?части от оставшегося шоколада. Сколько всеге​

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородин Глеб.

Ответ:

Расписаоа вот☺️

Пошаговое объяснение:

1.Съела 3/21(сокращаем) =1/7

Осталось 18 кусочков, она съедает 5

Остаётся 5/18.

В его съела 3+5=8 кусочков

8/21-всего шоколада