Помогите срочно. Катя купила 5 блокнотов 18 руб и одну папку для тетрадей. За всю покупку она

заплатила 103 руб. Какова цена папки.

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Даша.

Ответ:

18*5=90 рублей она заплатила за блокноты

103-90=13 рублей она заплатила за папку

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чикурова Ульяна.

Ответ:

Папка стоит 13 рублей.

Пошаговое объяснение:

103-(18×5)=13(руб)