|5| - ||-7|+|3|| = Х-(|2,1|:|6|) Найдите Х!!! ПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

|5|-||-7|+|3||=x-(|2,1|:|6|)

5-|7+3|=x-(2,1:6)

5-|10|=x-0,35

5-10=x-0,35

-5=x-0,35

-x= -0,35+5

-x=4,65

x= -4,65