5. Дано вектори а (7:1:-2) та b(-1:2:-2). Знайдіть координати вектора c=За +4b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.

Ответ:

над векторами везде ставьте черточки. у меня нет такой возможности.

3а-2в=(3*3-2*1; -3+4)=(7;1)

Пошаговое объяснение: