Найдите куб разности чисел 5 и 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

========================

(5 - 4)³ = 1³ = 1

Другой вариант решения (ФСУ)

(5 - 4)³ = 5³ - 3 * 5² * 4 + 3 * 5 * 4² - 4³ = 1

========================