А*(-10)*2*(-2,8) ,якщо а=1 * — это умножить если что помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Подставляем

1×(-10)×2×(-2,8)=(-10)×(-5,6)=56

Отвечает Тарлоев Ислам.

Ответ:

а*(-10)*2(-2,8)=а*(-20)*(-2,8)=56а=56*1=56