Найдите значение выражение 35/6*10/7:5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение: 35/6*10/7:5/3; 35/6*10/7=350/42; 350/42:5/3=1050/210=105/21=35/7=5

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

0,55555555555

Пошаговое объяснение:

Короче говоря 0,55555555555