Круизный корабль шёл по морю в течении 12 часов. Половину этого времени он шёл со скоростью 38

км/час, а вторую половину 33км/час. Сколько километров корабль преодолел за это время? 1)........., 2).........., 3)..........., 4)........... Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

1) 38×12=456(км)

2)33×12=396(км)

3)396+456=852(км)