6. Прямоугольник имеет длину 6 cm и ширину 4 cm. Найдите периметр и площадь прямоугольника,если

его длина увеличится в три раза.помогите пж 3класс страница 161 номер 6 пж пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Пошаговое объяснение:

6*3=18(см)-длина

Р=(18+4)*2=44(см)-периметр

S=18*4=73(см2) площадь