Розвязати рівняння -4х+17=9


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.

Ответ:

-4х+17=9

-4х=9-17

-4х=-8

Х=2

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

обчислити

-4x = 9 - 17

Розділити обидві сторони

-4x = -8

Рішення

x = 2