В 10 м3 объем кислорода составляет 2,1 м3.Сколько кубических метров кислорода содержится в

помещении класа длиной 12 м,шириной 8 м,высотой 3,25 м

Ответы на вопрос

Отвечает Khaval Makhabbat.

Ответ:

65.52

Пошаговое объяснение:

2.1м3=21% от 10 м3

12*8*3,25=312 м3

21% от 312 м3 =65.52м3

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

1485 м³

Пошаговое объяснение:

1) 10:2.1=4,761м³

2)12*8*3.25=312м³

3)312*4,761=1485 м³