Катя прочитала одну восьмую часть книги что составило 24 страниц сколько Кате осталось прочитать

страниц СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

1)24×8:1=192(с)-всего;

2)192-24=168(с)

Отвечает Терских Карина.

Відповідь:

24*8=192 ст.

192-24=168 ст.