ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛОВ 1)9+x=5 2)-33-y=19


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виолетта.

Пошаговое объяснение:

1)х=5-9

х=-4

2)-у=19+33

-у=52

у=52/-1

у=-52

Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

9+x=5

x=5-9

x=-4

-33-y=19

y=19+33

у=52