3. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В

таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм творога? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 200 г 48 руб. 2 250 г 62 руб 3 500 г 130 руб. 4 250 г 85 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Туккалиев Александр.

Ответ:наименьшая цена у 1.

Пошаговое объяснение:

1. 48×5=240₽/кг. 2. 62×4=248₽/кг. 3. 130×2=260₽/кг. 4. 85×4=340₽/кг.