Упрости выражение: c + 0,7 + 7,1058 + 2c + 13,052 =


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

c + 0,7 + 7,1058 + 2c + 13,052 =3с+20,8578

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

c + 0,7 + 7,1058 + 2c + 13,052= (2c + c)+(0,7 + 7,1058 + 13,052)= 3c + 20,8578