Пользуясь таблицей записать выражения и вычислить их значения. Первое слагаемое 15 / 6*8 / 36 /

54:9 Второе слагаемое 92-48 / 24 / 7*7 / 79

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

15+(92-48)=15+44=59
6*8+24=48+24=72
36+7*7=36+49=85
54:9+79=6+79=85