Помогите !!!! у Славы есть лист бумаги размером 12 см. на 32 см. Он разрезал его ножницами на 7

маленьких листочков . У него получились квадраты площадью 64 кв.2 и прямоугольники размером 4 см на 12 см. Сколько квадратных листочков получилось у Славы? А) 2 Б) 3 В) 4 Г) 5 Д) 6

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(32+12)х 2=88

64=4х4  

(12+4) х 2=32

88-32=56

56/14=4