Решите уравнение: 2|2х+2|-6=10. Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

2х=10+6

2х= 16

Х=16:2

Х=8

В данном уравнении если «+», то мы наоборот отнимаем, если «-», то наооборот прибавляем.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

4х+4-6=10

4х=-4+6+10

4х=12

х=12:4

х=3

Пошаговое объяснение:

ответ 3