(-5\9+14\15)^(-17\30) знайти значення


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ: ≈1,74.

Пошаговое объяснение:

(-5/9+14/15)^(-17/30) = (17/45)⁻¹⁷/³⁰=1,73606521638≈1,74.