Розвязати рівняння b:73=700+103​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.

Ответ:

b:73=700+103

b:73=803

b=803 * 73

b=58619

___________

Проверка :

58619:73=700+103

803=803

Отвечает Кусмина Артур.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

b=(700+103):73

b= 803:73

b=11