1)8-x=42)2+x=6кому тут баллы нужны? я знаю ответы :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: Спасибо

Пошаговое объяснение:

8-x=4. 2+x=6

X=8-4. X=6-2

X=4. Х=4

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

1) 8-x=4

x = 4

2) 2+x=6

x = 4