-8-(-3) = сколько будет пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

 - 8 - ( - 3) =  - 8 + 3 =  - 5

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ: -5.

Пошаговое объяснение:

-8-(-3) = -8+3 = -5

- на - = +

+ на - = -

- на + = +

+ на + = +

Можно лучший ответ плиз. Удачи.