Помогите мне по действиям нужно13•(-6) -18 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.

13*(-6)-18=\emph{\textbf{-96}}\\\textbf{1.} \ 13*(-6)=-78\\\textbf{2.} \ -78-18=-96

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13×(-6)=-78 -78-18=-96