В бочке было 90 л воды. Из неё наполнили 2 бидона, по 24 л в каждом, а остальную воду перелили

поровну в 3 ведра. Сколько литров воды налили в каждое ведро.​

Ответы на вопрос

Отвечает Завацкий Максим.

Ответ:

14 л в каждое ведро

Пошаговое объяснение:

90-(24*2)=90-48=42

42:3=14 л в 1ведро

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

90-24*6=42 42:3=14 ответ 14л

Пошаговое объяснение: