В бочке было 90 литров воды.из нее наполнили 2 бидона,по 24 л в каждом,а остальную воду перелили

поровну в 3 ведра.сколько литров воды налили в каждое ведро?

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
90-24*2=42л осталось
42\3=14л

Отвечает Снак Наиль.
90-24*2=42(л) налили в ведра
42:3=14(л) в каждое ведро