Реши уравнение: 4,2x−1,7=2,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

4.2x - 1.7 = 2.5x \\ 4.2x - 2.5x = 1.7 \\ 1.7x = 1.7 \\ x = 1.7 \div 1.7 \\ x = 1

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

4,2х-2,5х=1,7

1,7х=1,7

х=1