|3х-2|=7х+6 ОТДАМ ВСЕ БАЛЫ СРОЧНО!!! МНЕ НАДО ДО 14:20!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2=7х+6

3х-7х=6+2

-4х=8

х=8÷(-4)

х=-2

_________________

3×(-2)-2=7×(-2)+6

-6-2=-14+6

-8=-8