14 7. Реши задачи.а) Если неправильно закрыть кран, то за сутки утечёт 20 л воды.Если ученики

школы не закрыли три крана, то сколько водыутечёт за 1 сутки? За 2 суток? За 3 суток?Зделай ппппппппппжжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:1)20л 2)40л 3)60л

Пошаговое объмяснение:1)20×1=20л 2)20×2=40л 3)20×3=60 Думаю тебе помагло

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.

Ответ:

а) 60л 120л 180л

Пошаговое объяснение:

а) 60л 120л 180л