Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 15+75-25:5=25 72:9*8-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

15+(75-25):5=25

72:(9*8)-1=0

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ и пошаговое объяснение:

15 + (75 - 25) : 5 = 15 + 50 : 5 = 25

72 : (9 * 8) - 1 = 72 : 72 - 1 = 1 - 1 = 0