(4 2/5 x 5/8+12 3/7 : 4 5/6 -8 1/2 : 14):33/56 решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

1) 4 2/5×5/8 = 11/4

2)12 3/7÷4 5/6 = 145/56

3) 8 1/2÷14= 17/28

4)11/4+145/56 = 299/56

5)299/56-17/28 = 265/56

6)265/56×56/33 = 265/33